El anuncio Manitou MRT 2540 manipulador telescópico rotativo en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/61
Marca:
Manitou
Modelo:
MRT 2540
Año de fabricación:
01/2009
Primera matriculación:
2009-01-01
Horas de trabajo:
7652 m/h
Ubicación:
Polonia Boronów
Fecha de publicación:
16 may 2024
Forkliftonline ID:
RU40136
Motor
Combustible:
diésel
Ejes
Ejes:
2
Estado
Estado:
usados
Scratches on the body, Operation wear and damages, Worn interior, Worn steering wheel, Deformation of the bodywork
Škrábance na karoserii, Provozní oděrky a poškození, Opotřebený interiér, Opotřebený volant, Deformace karoserie
Kratzer am Körper, Schürfwunden und Karosserieschäden, Abgenutzter Innenraum, Verschlissenes Lenkrad, Verformung der Karosserie
Karcolások a karosszérián
, Üzemi horzsolások és sérült, Kopott utastér
, Kopott kormánykerék
, Karosszéria deformáció
Zadrapania na ciele, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Zużyte wnętrze, Zużyta kierownica, Deformacja karoserii
Царапины на теле, Эксплуатационные потертости и повреждения, Интерьер изношен, Руль изношен, Деформация кузова
Škrabance na karosérii, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Opotrebovaný interiér, Opotrebovaný volant, Deformácia karosérie
Подряпини на кузові, Зношений інтер'єр, Зношене кермо, Деформація кузова